Mapa do site

Inicial | Informações > Reuniões públicas

Reuniões públicas

2ª feira

10:00 - Barra da Tijuca - Clube Oásis

DATA DIREÇÃO SEMPRE MELHOR CAP EXPOSITOR TEMA
01/mai LEILA CLEIDE 57 ELIANA BONELI EURÍPEDES BARSANULFO
08/mai VERA JOSE MANOEL 58 Mª GRAÇA PALHA AS MÃES
15/mai REGINA LENISE 59 CRISTINA LIMA LE: 907 A 912
22/mai CHRISTINA R. GUARACI 60 GLORIA LEONI LE: 913 A 917
29/mai VERA ANA CHRISTINA C. 61 GLORIA VELOSO LE: 918
05/jun REGINA MARCO A. MELO 62 ARY DOMINGUES PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
12/jun KRISTIANE CLEIDE 63 ANA BARIONI O CENTRO ESPÍRITA
19/jun LEILA JOSE MANOEL 64 JORGE LUIZ ROCHA LE: 919
26/jun CHRISTINA R. LENISE 65 SONÍZIA FERREIRA LE: 920 A 933

20:00 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
01/mai CECICLIA JUSSARA 9 Mª GILNEI EURÍPEDES BARSANULFO
08/mai VERA GILMA 10 ELIZABETH SALOMÃO AS MÃES
15/mai CHRISTINA LUIZ M. 11 BERENICE LIMA ESE CAP. XIX It.. 6 E 7
22/mai REGINA ROSA 12 CRISTIANO ZAKHOUR ESE CAP. XIX It. 8 A 10
29/mai LUIZ M. Mauricio oliveira 13 ALEXANDRE BURBURAN ESE CAP. XIX It. 11 E 12
05/jun LEILA CECILIA 14 BEATRIZ VAZ PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
12/jun CECILIA Mª GILNEI 15 DULCE ALCIONE O CENTRO ESPÍRITA
19/jun CHRISTINA EVANDRO 16 PAULO NAGAE ESE CAP. XX It. 2 E 3
26/jun REGINA SILVIA 17 ROSA CARAVELOS ESE CAP. XX It. 4

20:00 - Barra da Tijuca - Clube Oásis

DATA DIREÇÃO SEMPRE MELHOR CAP EXPOSITOR TEMA
01/mai VERA CANROBERT 79 ARY DOMINGUES EURÍPEDES BARSANULFO
08/mai MARILENE CLAUDIA M. 80 GUILHERME KREMER AS MÃES
15/mai REGINA JOSÉ LUIZ 81 ROGERIO CASTRO LE: 223 A 233
22/mai ARY BERENICE 82 SERGIO NOBREGA LE: 234 A 243
29/mai MARTA SHEILA B. 83 BERENICE LIMA LE: 244 A 256
05/jun REGINA FATIMA A. 84 BERNADETE SÁ PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
12/jun VERA GLAUCIA 85 VERA MARSILLAC O CENTRO ESPÍRITA
19/jun REGINA L. ARY 86 MARCO A. MORAES LE: 258 A 265
26/jun MARTA MARILENE T. 87 CLAUDIO AMARAL LE: 266 A 273


4ª Feira

16:00 - Centro Ecumênico do Barra Shopping

DATA DIREÇÃO VIGIAI E ORAI CAP EXPOSITOR TEMA
03/mai SONIA N RITA M. 18 MARTA DE PAULA O SERVO INUTIL
10/mai ELI RITA G. 19 SONIA CAMPOS MÃES DO EVANGELHO
17/mai Mª GILNEI NILDA 20 IVAIR LUQUES LE: 207 A 217
24/mai RITA G. Mª GILNEI 21 DIRCEU MACHADO LE: 218 A 221
31/mai SONIA C. SERGIO 22 SONIA BARBOSA ESE CAP. XXIII It. 7 E 8
07/jun SONIA N. MARCIA 23 MIGUEL LABOLIDA OS DOIS FILHOS
14/jun ELI VERA ROGERIO MANGIA LE: 222
21/jun Mª GILNEI MARCO ANTONIO 25 SONIZIA FERREIRA LE: 223 A 236
28/jun RITA G. SONIA N 26 REGINA CHADUD ESE CAP. XXIII It. 9 A 18

20:00 - Centro Ecumênico do Barra Shopping

DATA DIREÇÃO SEMPRE MELHOR CAP EXPOSITOR TEMA
03/mai ANA B. HELDER 106 GILBERTO BORDALO EURÍPEDES BARSANULFO
10/mai JOSETE VERA 107 ROSA CARAVELOS AS MÃES
17/mai GABRIELA ROSANA 108 PAULO NAGAE LE 934 A 936
24/mai ANGELA FÁTIMA 109 ANABELA LE 937 A 940
31/mai ROSA HELDER 110 SERRANA LE 941 E 942
07/jun GABRIELA VERA 1 FÁTIMA AGRA PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
14/jun ANA B. ROSANA 2 KRISTIANE SANTOS O CENTRO ESPÍRITA
21/jun ANGELA FÁTIMA 3 SONIA CAMPOS LE 943 A 957
28/jun ROSA HELDER 4 ANA BARIONI LE 958 A 962


5ª Feira

10:00 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
04/mai VERA CELIA VIDAL 10 VERA SÁ EURÍPEDES BARSANULFO
11/mai GRAÇA P. MARIO L. 11 SERRANA MUNIZ AS MÃES
18/mai SONIA D. ANGELA R. 12 MARILENE TRICA ESE CAP. IX It. 1 A 5
25/mai ROSE CLAUDIA U. 13 ELAINE ABRAHAO ESE CAP. IX It. 6
01/jun LUCIA A. ILZA 14 MARTA DE PAULA PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
08/jun CRISTINA L. SONIA D. 15 ANDREA ROSADAS ESE CAP. IX It. 7
15/jun GRAÇA P. ELIZABETE AMEND. 16 EDNA SCALISO O CENTRO ESPÍRITA
22/jun VERA ROSE 17 CRISTINA LIMA ESE CAP. IX It. 8
29/jun SONIA D. GRAÇA PALHA 18 REGINA LAGINESTRA ESE CAP. IX It. 9

15:30 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
04/mai FERNANDA KRISTIANE 10 AFRANIO DE PAULA EURÍPEDES BARSANULFO
11/mai REGINA LEILA 11 ANARIAN ALVES AS MÃES
18/mai VERA Mª AUXILIADORA 12 SERGIO DAEMON ESE CAP. XXIII It. 7 E 8
25/mai LEILA GLORIA LEONI 13 DEUZA NOGUEIRA ESE CAP. XXIII It. 9 A 12
01/jun GEISA FERNANDA 14 KRISTIANE SANTOS PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
08/jun CLAUDIA ANDREA 15 MARCOS JUWER ESE CAP. XXIII It. 13 A 15
15/jun KRISTIANE ANGELA G. 16 CHRISTINA ROSADAS O CENTRO ESPÍRITA
22/jun REGINA GEISA 17 HEBE CAVALCANTI ESE CAP. XXIII It. 16 A 18
29/jun FERNANDA MADALENA 18 SANDRA CASANOVA ESE CAP. XXIV It. 11 E 12

18:00 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
04/mai CLEIA KADU 10 SONIA CAMPOS EURÍPEDES BARSANULFO
11/mai REGINA ANABELA 11 ANA CHRISTINA CORSEUIL AS MÃES
18/mai ANA B. Mª CARMO 12 HELOISA DE PAULA LE: 937 A 940
25/mai ANABELA MARINEIA 13 ALMIR DE OLIVEIRA LE: 941 E 942
01/jun MARINEIA JOSETE 14 ROSANE CRUZEIRO PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
08/jun VERA VELUZIA 15 GILBERTO BORDALO LE: 943 A 957
15/jun REGINA WILSON 16 REGINA CHADUD O CENTRO ESPÍRITA
22/jun ANA B. LEILA CAVADINHA 17 DIRCEU MACHADO LE: 958 A 962
29/jun ANABELA CLEIA 18 PARRY CEREJO LE: 963 A 968

20:00 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
04/mai VERA RITA 10 EDUARDO FERREIRA EURÍPEDES BARSANULFO
11/mai TANIA NADIA 11 DENISE CARVALHO AS MÃES
18/mai NADIA DENISE 12 DANIEL MARTINS LE: 128 A 131
25/mai REGINA TANIA 13 MILTON MENEZES LE: 132 E 133
01/jun MARILENE T SHIRLEI 14 SONIA DUTRA PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
08/jun RITA ELISABETE 15 SEGIO DAEMON LE: 134 A 146
15/jun TANIA BIBI 16 ANTONIO CARLOS O CENTRO ESPÍRITA
22/jun NADIA TANIA 17 LEILA SIMÕES LE: 147 E 148
29/jun REGINA RITA 18 EDGARD ABREU LE: 149 A 153


Sábado

17:00 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
06/mai REGINA CRISTINA D. 10 SONIA CAMPOS EURÍPEDES BARSANULFO
13/mai DULCE ANDRÉ LUIZ 11 LEDA LUCIA AS MÃES
20/mai CRISTIANE SADA 12 ANTÔNIO CARLOS VARELA LE: 114 A 127
27/mai VERA JORGE LUIZ 13 CRISTINA DIAS LE: 128 A 131
03/jun JORGE LUIZ MARCELO 14 NADIA VALE PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
10/jun CHRISTINA R. DANDREA 15 LIGIA SIMÕES LE: 132 E 133
17/jun DULCE BETH LIMA 16 JOÃO APARECIDO O CENTRO ESPÍRITA
24/jun VERA ANA LUCIA 17 JOSÉ CARLOS DE LUCCA TRÊS PORTAS DA EVOLUÇÃO

19:00 - Sede - Recreio

DATA DIREÇÃO MINUTOS DE SABEDORIA CAP EXPOSITOR TEMA
06/mai ANTONIO C. SONIA F. 10 MARCO JUWER EURÍPEDES BARSANULFO
13/mai MARTA LUIZ C. 11 MARLIO LAHMA AS MÃES
20/mai LUCIANA ANTONIO C. 12 ALEXANDRE SHÁ LE: 975 A 982
27/mai SONIA F. LUCIANA T. 13 CLAUDIA MAZZONI LE: 983 A 989
03/jun REGINA MARILDA 14 GUILHERME KREMER PAR TRABALHADOR DA ULTIMA HORA
10/jun MARTA JOSE MAURO 15 MIGUEL LABOLIDA LE: 990 A 996
17/jun LUCIANA MARTA 16 JOÃO APARECIDO O CENTRO ESPÍRITA
24/jun VERA JUAN PABLO 17 JOSÉ CARLOS DE LUCCA VIAJANTES